Если хочешь быть здоровым -бегай!

Для слабовидящих  [ A+ ] /[ A- ]

победителиВ минувшее воскресенье на территории Лыжной базы Ужурская  ДЮСШ совместно с МАУ «ЦФСП «Сокол» провели 2 легкоатлетических кросса: «Золотая Осень» и Осенний межрайонный легкоатлетический кросс. В легкоатлетическом кроссе «Золотая Осень» приняли участие 11 школ Ужурского района. На осенний межрайонный кросс приехали команды из Ужурского района – команда ДЮСШ, ДЮСШ «Солнечный»,  Локшино –  Ашпан, Шарыповского района – ДЮСШ г.Шарыпово. Всего  было  105 участников разных возрастных групп. День выдался прохладный, но, несмотря на это, настроение у всех было отличное, ребята согревали друг друга своей горячей поддержкой.

Первыми стартовали самые юные спортсмены 2001 года рождения  и младше, которые должны были преодолеть  дистанцию 1 километр. В легкоатлетическом пробеге «Золотая осень» победу одержали:

Среди девочек :

Береговая Валерия –I место,

Шавкунова Полина — II место,

Гибадулина Ильмира — III место.

Среди мальчиков 2001 года рождения и младше, дистанция 2 километра одержали победу: