Чемпионат Красноярского края по самбо

Для слабовидящих  [ A+ ] /[ A- ]

11-12 ноября в «Академии борьбы им. Д.Г. Миндиашвили» г. Красноярска состоялся чемпионат Красноярского края по самбо и боевому самбо. Участие в соревнованиях приняли порядка сотни спортсменов из разных территорий региона.

Спортсмены Ужурского района приняли участие в чемпионате и достойно представили наш район. Пронцевич Евгения и Дубровина Светлана провели все встречи на высшем уровне и выиграли золотые медали соревнований по самбо. Паруир Саакян стал серебряным призером турнира. Михаил Лабутин, Саро Микаелян, Шулюшенков Данила стали обладателями бронзовых медалей по самбо. В боевом самбо третье место занял Федор Широков. Егор Тихомиров и Сергей Леонов остались за чертой медалей, оба спортсмена показали пятый результат чемпионата.

Слева: Паруир Саакян (2 место), Шулюшенков Данила (3 место), Александр Анатольевич Воробьев (тренер), Михаил Лабутин (3 место), Евгения Пронцевич (1 место).

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.