Районная спартакиада среди команд физкультурно-спортивных клубов образовательных учреждений

Для слабовидящих  [ A+ ] /[ A- ]

крокет13 сентября 2014 года в ЦФСП «Сокол» прошла районная спартакиада среди команд физкультурно-спортивных клубов образовательных учреждений.

В соревнованиях приняли участие 6 клубов, каждый из которых выставил команду состоящую из 6 человек. От каждого клуба честь школы отстаивали семьи – самые спортивные родители и их ребенок. Среди команд ФСК победителем стала СОШ № 1 «Прометей», на втором месте филиал СОШ № 6 «Виктория» и третье место заняла Златоруновская СОШ «Золотое руно». Самой ловкой, смелой и дружной стала семья Беляевых «Вертикаль», на второе место вышла семья Поклоняевых «Олимп» и на третьем месте семья Толстиковых «Виктория». Победители были награждены грамотами и кубками. Спасибо большое всем участникам соревнований!!! В будущем году ждем больше участников!!!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.